Каталог

Отзывы

4.2
18 отзывов
Шайх Ацаев
Шайх Ацаев
2 марта
Отлично спасибо большое Отлично 👍
Адам
Адам
20 марта
Хорошое давление газа
Asocial Element
Asocial Element
2 июля
Отличная заправка! И шикарное место для намаза и омовения!!!
губка Боб
губка Боб
1 марта
Бензин хорошего качества, один из лучших на мой взгляд по городу, машину не троит.. в отличие от Бенза на многих заправках города сюда приятно приезжать, все способы оплаты имеют место быть, ни разу не хамили, работают оперативно.
Шайх Ацаев
Шайх Ацаев
2 марта
Отлично спасибо большое Отлично 👍
Asocial Element
Asocial Element
2 июля
Отличная заправка! И шикарное место для намаза и омовения!!!
Адам
Адам
20 марта
Хорошое давление газа
губка Боб
губка Боб
1 марта
Бензин хорошего качества, один из лучших на мой взгляд по городу, машину не троит.. в отличие от Бенза на многих заправках города сюда приятно приезжать, все способы оплаты имеют место быть, ни разу не хамили, работают оперативно.

Фото

Контакты

Чеченская Республика, Грозный, улица Э.Э. Исмаилова, 26
Загрузка карты...