Отличная заправка! И шикарное место для намаза и омовения!!!
губка Боб
1 марта
Бензин хорошего качества, один из лучших на мой взгляд по городу, машину не троит.. в отличие от Бенза на многих заправках города сюда приятно приезжать, все способы оплаты имеют место быть, ни разу не хамили, работают оперативно.
Шайх Ацаев
2 марта
Отлично спасибо большое Отлично 👍
Asocial Element
2 июля
Отличная заправка! И шикарное место для намаза и омовения!!!
Адам
20 марта
Хорошое давление газа
губка Боб
1 марта
Бензин хорошего качества, один из лучших на мой взгляд по городу, машину не троит.. в отличие от Бенза на многих заправках города сюда приятно приезжать, все способы оплаты имеют место быть, ни разу не хамили, работают оперативно.
Фото
Контакты
Чеченская Республика, Грозный, улица Э.Э. Исмаилова, 26